公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
银川市一幼
银川市一幼
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
19路
赶集3号线(临停)
关注公众号查收线路信息
12路
迎宾广场-银川市民大厅东
查看线路
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
天玺国际中心
北安东站
...
36
银川市民大厅东
点击查看完整线路
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
银川市一幼
银川九中阅海分校
阅海万家E区
大连路尹家渠街口
36
银川市民大厅东
19路
览山公园-公交服务大厅
查看线路
览山公园
银川花博园
览山公园东
阅海路凤临街口
后海路双子街口
后海路秀水街口
银川市民大厅
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
宁夏阅海养老中心
阅海万家F1区东
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
阅欣路正源街口
银川市一幼
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
贺兰山路正源街口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园北门
...
33
公交服务大厅
点击查看完整线路
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
33
公交服务大厅
赶集3号线(临停)
银川市民大厅东-李俊市场
查看线路
银川市民大厅东
阅海万家E区
银川市一幼
金安家园
凤凰街康平路口
北安东站
太阳神大酒店
正源街新华路口
正源街凤台路口
正源街五里台路口
新华中心村B区
李俊市场
银川市一幼公交站简介
银川市一幼公交车站几号车到?经过银川市一幼站的公交线路共3条,包括12路、19路、赶集3号线(临停),在此站乘车可前往银川市民大厅东、公交服务大厅、李俊市场。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车