公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
公交服务大厅
公交服务大厅
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
19路
23路
40路
501路
金域蓝湾—新华百货定制专线
关注公众号查收线路信息
19路
览山公园-公交服务大厅
查看线路
览山公园
银川花博园
览山公园东
阅海路凤临街口
后海路双子街口
后海路秀水街口
银川市民大厅
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
宁夏阅海养老中心
阅海万家F1区东
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
阅欣路正源街口
银川市一幼
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
贺兰山路正源街口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园北门
...
33
公交服务大厅
点击查看完整线路
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
33
公交服务大厅
23路
海宝东路公交首末站-迎宾广场
查看线路
海宝东路公交首末站
丽景街批发市场
新世纪物流中心
宁港北巷
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
...
37
迎宾广场
点击查看完整线路
一中
星光小区
宝湖路永安巷口
欣安小区
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
37
迎宾广场
40路
公交驾校-北门公交车场
查看线路
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居南
五里台路宁安大街口
银川经开区育成中心
水乡路宁安大街口
唐徕中学宝湖校区
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
星光华西门
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
民族街长城路口
...
38
北门公交车场
点击查看完整线路
市医院
西塔
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
市体育场
进宁街北京路口
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
清和园
北环小区
旅游汽车站
38
北门公交车场
501路
公交服务大厅-景安公交首末站
查看线路
公交服务大厅
西塔北
市场监管局
兴庆区十六小学
新华西路口
西桥南巷
宁夏电影公司
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
海宝东站
海宝西站
北安东站
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
金域蓝湾—新华百货定制专线
新华百货-金域蓝湾
查看线路
新华百货
公交服务大厅
一中
光华家园
凤凰街林华巷口
丽银北街
金域蓝湾
公交服务大厅公交站简介
公交服务大厅公交车站几号车到?经过公交服务大厅站的公交线路共5条,包括19路、23路、40路等,在此站乘车可前往公交服务大厅、迎宾广场、北门公交车场等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车