公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
长城汽车租赁公司
长城汽车租赁公司
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
47路
关注公众号查收线路信息
47路
同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站
查看线路
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
文昌街济民路口
济民西路景平街口
宁朔街济民路口
宁朔街开元路口
宁朔街发祥路口
宝湖路宁朔街口
长城汽车租赁公司
宏图街宝湖路口
力成集团
隆基硅三厂
银星能源装备制造基地
六盘山路宁朔街口
六盘山路同心街口
宝塔装备
同心街光明路口
银起重工集团
国储物流
宝湖路文萃街口
宝湖路华安街口
宝湖路金波街口
...
34
同心路市场公交首末站
点击查看完整线路
天地奔牛
金波街开元路口
金波街济民路口
西夏区九小南校区
舜天嘉园
长城路诚信街口
同心街长城路口
同心街黄河路口
34
同心路市场公交首末站
长城汽车租赁公司公交站简介
长城汽车租赁公司公交车站几号车到?经过长城汽车租赁公司站的公交线路共1条,包括47路,在此站乘车可前往同心路市场公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车