公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西北轴承厂
西北轴承厂
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
31路
59路
108路
503路
快5路
游1(临停)
关注公众号查收线路信息
31路
满城南街公交首末站-化肥公交车场
查看线路
满城南街公交首末站
通福家园
福州街卫远路口
长城路满城街口
福满苑
满城街黄河路口
黄河路满城街口
安怡家园E区
安怡家园A区
福州街北京路口
福州街站(BRT)
金凤小区
新苑小区
双悦新村南区
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
二十四中学南校区
西萃芳庭
机床厂住宅区
机床厂
黄河路同心街口
同心街黄河路口
同心路市场东
...
30
化肥公交车场
点击查看完整线路
同心街站(BRT)
文昌街怀远路口
长城铸造厂
西北轴承厂
30
化肥公交车场
59路
化肥公交车场-富宁村
查看线路
化肥公交车场
西北轴承厂
长城铸造厂
文昌街怀远路口
文昌街站(BRT)
玫瑰公园
赛马苑小区
宁大西校区
贺兰山路爱民巷口
宁夏人民警察学校
北方民族大学北
贺兰山路宁朔街口
新干路口
西干渠中桥
军马场二队
富宁村东
富宁村
108路
西夏广场公交首末站-友爱公交车场
查看线路
西夏广场公交首末站
园林场
澳海澜庭
宁化
宁招
西干渠管理处
宁夏第四人民医院
化肥公交加气站
西北轴承厂
长城铸造厂
氮肥厂
同心路市场
北京路文萃街口
中医研究院
北京路金波街口
北京路丽子园街口
北京路兴州街口
立交桥站(BRT)
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
人民广场
...
44
友爱公交车场
点击查看完整线路
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
临湖小区
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
清和园
积翠园
北京路春华巷口
八一小区
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
44
友爱公交车场
503路
华夏电源-八一车场
查看线路
华夏电源
西轴后门
江南小区
宁朔南街
西北轴承厂
长城铸造厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
文昌街济民路口
济民东路
同安小区
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场东
玫瑰公园
赛马苑小区
宁大西校区
贺兰山路爱民巷口
宁夏人民警察学校
安民巷口
尚美雅居
学院路文昌街口
八一车场
快5路
澳海澜庭-友爱公交车场
查看线路
澳海澜庭
宁化
西北轴承厂
长城铸造厂
同心路市场
中医研究院
立交桥
国际会展中心
北京路正源街口
太阳神大酒店
兴庆府政府
友爱公交车场
游1(临停)
西夏王陵-公交旅游集散中心
查看线路
西夏王陵
西夏广场公交首末站
西北轴承厂
文萃街怀远路口
银川文化城
太阳神大酒店
公交旅游集散中心
西北轴承厂公交站简介
西北轴承厂公交车站几号车到?经过西北轴承厂站的公交线路共6条,包括31路、59路、108路等,在此站乘车可前往化肥公交车场、富宁村、友爱公交车场等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车