公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
滨河公交枢纽站
滨河公交枢纽站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
601路
621路
720路
721路
关注公众号查收线路信息
601路
滨河公交枢纽站-友爱公交车场
查看线路
滨河公交枢纽站
星河街金源路口
景城卫生服务中心
景城一中南
银川能源学院滨河校区
宁夏幼儿师范学校
唐和路业勤街口
唐和路瀚海街口东
产旺街佳木路口
佳木路如意街口
如意街汉关路口
如意街水润路口
苏银产业园管委会
京河大道产旺街口
瀚海街水润路口
苏银产业园公安分局
京河大道长河大街口
友爱公交车场
621路
滨河公交枢纽站-如意街秦月路口
查看线路
滨河公交枢纽站
金源路城府街口
景城公租房东
景城卫生服务中心
景城一中南
景城商业广场
宁夏幼儿师范学院
唐和路瀚海街口东
产旺街金源路口
如意街金源路口
如意街佳木路口
如意街汉关路口
如意街水润路口
水润路如意街口
产旺街水润路口
产旺街京河大道口
产旺街秦月路口
银川市动物疾控中心
厚土路瀚海街口
厚土路产旺街口
如意街秦月路口
720路
滨河公交枢纽站-月牙湖滨河家园
查看线路
滨河公交枢纽站
星河街唐河路口
滨河景城卫生服务中心
滨河景城一中南
滨河景城商业广场
佳木路业勤街口
如意街汉关路口
如意街水润路口
苏银产业园管委会
京河大道产旺街口
京河大道瀚海街口
滨河规划展示馆
天山海世界
滨河旅游大道骏驰路口
薰衣草庄园
滨河旅游大道国道口
兴庆区奶牛养殖场
月牧路口
月牙湖村月牙湖组
月牙湖村一队
黄沙古渡
海陶南九队
通航产业园
月牙湖中学
二道墩十字路口
...
31
月牙湖滨河家园
点击查看完整线路
月牙湖乡政府西
月牙湖乡政府
沙枣林路口
滨河家园六村
滨河家园二村
31
月牙湖滨河家园
721路
滨河公交枢纽站-横城花园
查看线路
滨河公交枢纽站
金源路星河街口
业勤街金源路口
宁夏幼儿师范学校
滨河景城商业广场
滨河景城一中南
滨河景城卫生服务中心
如意公租房北
长河大街金源路口
横城花园南
横城花园
滨河公交枢纽站公交站简介
滨河公交枢纽站公交车站几号车到?经过滨河公交枢纽站的公交线路共4条,包括601路、621路、720路等,在此站乘车可前往友爱公交车场、如意街秦月路口、月牙湖滨河家园等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车