公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
丰登
丰登
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
307路
530路
和丰村专线
关注公众号查收线路信息
307路
丰登-美德亨国际家居
查看线路
丰登
丰登医院
西新村七队
西新村六队
宁安北街沈阳路口
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
市疾病防控中心
枕水巷泰康街口
泰康街枕水巷口
银新康居苑一区
鸣翠春天
泰康街育安巷口
招商银行
尹家渠街北京路口
尹家渠街新昌路口
新昌路正源街口
西苑小区
正源街新华路口
工人疗养院
长城路正源街口
社学院
...
35
美德亨国际家居
点击查看完整线路
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
南薰路宏佑巷口
35
美德亨国际家居
530路
银川市民大厅东-润丰村
查看线路
银川市民大厅东
大连路宁安北街口
银川市民大厅西
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
阅海小区
联丰十组
永丰二组
永丰三组
永丰小学
永丰村委会
八喇庙
永丰八组
养殖园区
润丰村
和丰村专线
银川市民大厅-和丰村
查看线路
银川市民大厅
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
阅海小区
典农河旅游南路
永丰林场
和丰村
丰登公交站简介
丰登公交车站几号车到?经过丰登站的公交线路共3条,包括307路、530路、和丰村专线,在此站乘车可前往美德亨国际家居、润丰村、和丰村。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车