公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
长城路满城街口
长城路满城街口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
15路
31路
51路
快7路
关注公众号查收线路信息
15路
银川汽车站-银川火车站东广场
查看线路
银川汽车站
六盘山路胜利街口
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
长城路宁安大街口
六盘山中学
...
37
银川火车站东广场
点击查看完整线路
盈南村
盈南家园
湖畔嘉苑南
长城路满城街口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街满瑞巷口
通达街黄河路口
新苑小区
金凤小区
惠北巷北京路口
37
银川火车站东广场
31路
满城南街公交首末站-化肥公交车场
查看线路
满城南街公交首末站
通福家园
福州街卫远路口
长城路满城街口
福满苑
满城街黄河路口
黄河路满城街口
安怡家园E区
安怡家园A区
福州街北京路口
福州街站(BRT)
金凤小区
新苑小区
双悦新村南区
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
二十四中学南校区
西萃芳庭
机床厂住宅区
机床厂
黄河路同心街口
同心街黄河路口
同心路市场东
...
30
化肥公交车场
点击查看完整线路
同心街站(BRT)
文昌街怀远路口
长城铸造厂
西北轴承厂
30
化肥公交车场
51路
太阳岛-满城南街公交首末站
查看线路
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
宁夏区党委
亲水大街康平路口
亲水大街北京路口
亲水大街亲宁巷口
物美
亲水大街黄河路口
福瑞巷黄河路口
二十一小湖畔分校
宁景巷福瑞巷口
六中
湖畔嘉苑南
长城路满城街口
福州街卫远路口
通福家园
满城南街公交首末站
快7路
凤翔街长城路口-银川汽车站
查看线路
凤翔街长城路口
长城路通达街口
长城路满城街口
盈南家园
丽园南三区
长兴园
国网宁夏电力公司
星光小区
宁夏医科大总院
银川汽车站
长城路满城街口公交站简介
长城路满城街口公交车站几号车到?经过长城路满城街口站的公交线路共4条,包括15路、31路、51路等,在此站乘车可前往银川火车站东广场、化肥公交车场、满城南街公交首末站等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车