公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
新水桥
新水桥
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
523路
707路
关注公众号查收线路信息
523路
新水桥-北门公交车场
查看线路
新水桥
兴庆区三十小学
上海路友爱街口
上海路杞福巷口
银川二中满春分校
兴庆区公安分局
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
707路
海宝东路公交首末站-江南新村东
查看线路
海宝东路公交首末站
兴庆区三十小学
新水桥
新水桥市场西
新水桥村委会西
新水桥村十一队
汉佐村三队
汉佐村三队东
汉佐村七队
汉佐村村委会
汉佐村九队
汉佐村十队
银王路金京路口
雄英村一组
雄英村九组
雄英村三组
雄英村四组
潘昶村三组南
潘昶村三组
江南新村
江南新村东
新水桥公交站简介
新水桥公交车站几号车到?经过新水桥站的公交线路共2条,包括523路、707路,在此站乘车可前往北门公交车场、江南新村东。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车