公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
二十四中学南校区
二十四中学南校区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
31路
50路长线
50路短线
关注公众号查收线路信息
31路
满城南街公交首末站-化肥公交车场
查看线路
满城南街公交首末站
通福家园
福州街卫远路口
长城路满城街口
福满苑
满城街黄河路口
黄河路满城街口
安怡家园E区
安怡家园A区
福州街北京路口
福州街站(BRT)
金凤小区
新苑小区
双悦新村南区
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
二十四中学南校区
西萃芳庭
机床厂住宅区
机床厂
黄河路同心街口
同心街黄河路口
同心路市场东
...
30
化肥公交车场
点击查看完整线路
同心街站(BRT)
文昌街怀远路口
长城铸造厂
西北轴承厂
30
化肥公交车场
50路长线
富邦印刷-芦花洲公交首末站
查看线路
富邦印刷
长城路宏图街口
鲁西化工
嘉明街济民路口
嘉明街开元路口
开发区中小企业创业园
开元路宁朔街口
开元路文昌街口
光彩学院
共享铸钢
同安小区南
诚信街长城路口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
西夏区卫计局
文萃街经天路口
西萃芳庭
二十四中学南校区
金波街黄河路口
北京路金波街口
橡胶厂东门
丽子园街站(BRT)
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
...
34
芦花洲公交首末站
点击查看完整线路
兴州街学院路口
兴州雅居二区
兴州雅居西
兴州街培华路口
西夏区交警一大队
兴州街大连路口
物流园南
物流园
34
芦花洲公交首末站
50路短线
芦花洲公交首末站-西夏区敬老院
查看线路
芦花洲公交首末站
物流园
物流园南
兴州街大连路口
西夏区交警一大队
兴州街培华路口
兴州雅居西
兴州雅居二区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
公交客车维修中心
火车西站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂东门
北京路丽子园街口
北京路金波街口
金波街黄河路口
二十四中学南校区
西萃芳庭
文萃街长城路口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
金波街济民路口
西夏区敬老院
二十四中学南校区公交站简介
二十四中学南校区公交车站几号车到?经过二十四中学南校区站的公交线路共3条,包括31路、50路长线、50路短线,在此站乘车可前往化肥公交车场、芦花洲公交首末站、西夏区敬老院。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车