公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西桥巷北
西桥巷北
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
12路
501路
关注公众号查收线路信息
12路
迎宾广场-银川市民大厅东
查看线路
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
天玺国际中心
北安东站
...
36
银川市民大厅东
点击查看完整线路
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
银川市一幼
银川九中阅海分校
阅海万家E区
大连路尹家渠街口
36
银川市民大厅东
501路
公交服务大厅-景安公交首末站
查看线路
公交服务大厅
西塔北
市场监管局
兴庆区十六小学
新华西路口
西桥南巷
宁夏电影公司
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
海宝东站
海宝西站
北安东站
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
西桥巷北公交站简介
西桥巷北公交车站几号车到?经过西桥巷北站的公交线路共2条,包括12路、501路,在此站乘车可前往银川市民大厅东、景安公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车