公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
金安家园
金安家园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
20路
赶集3号线(临停)
微循环1路
关注公众号查收线路信息
20路
景安公交首末站-高桥公交首末站
查看线路
景安公交首末站
凤凰街阅福路口
阅海万家G1区
阅海万家G2区
阅海万家F3区
西湖苑
金安家园
阅欣路正源街口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园西门
宁夏区体育场
西门南
龙池游泳场
凤凰街康乐巷口
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
保伏桥东
...
34
高桥公交首末站
点击查看完整线路
光华家园
星光华小区
凤凰街林华巷口
凤凰街六盘山路口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城
34
高桥公交首末站
赶集3号线(临停)
银川市民大厅东-李俊市场
查看线路
银川市民大厅东
阅海万家E区
银川市一幼
金安家园
凤凰街康平路口
北安东站
太阳神大酒店
正源街新华路口
正源街凤台路口
正源街五里台路口
新华中心村B区
李俊市场
微循环1路
凤北家园-景安公交首末站
查看线路
凤北家园
北师大银川学校东
北师大银川学校西
万安巷大连路口
阅海万家F2区东
阅海万家F2区
阅海万家F1区
正源街阅福路口
阅欣路正源街口
金安家园
景安公交首末站
金安家园公交站简介
金安家园公交车站几号车到?经过金安家园站的公交线路共3条,包括20路、赶集3号线(临停)、微循环1路,在此站乘车可前往高桥公交首末站、李俊市场、景安公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车