公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
金波街贺兰山路口
金波街贺兰山路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
49路
54路
文萃学校定制专线
关注公众号查收线路信息
49路
八一车场-海宝东路公交首末站
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
金波街贺兰山路口
贺兰山体育场西
贺兰山体育场南
红井巷丽子园街口
丽子园街贺兰山路口
西夏区政府
贺兰山路兴州街口
贺兰山路通达街口
武警银川支队
市公安局
贺兰山路满城街口
银川市第九中学
悦海宾馆
宁夏区人大
银川市消防支队
湖城家园
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
...
46
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
太平洋寿险
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
妇幼保健院
少年宫
湖滨路民族街口
湖滨路丰收巷口
银河社区
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
银川高级中学
海宝路宁港巷口
46
海宝东路公交首末站
54路
宁夏广播电视大学-宁夏广播电视大学
查看线路
宁夏广播电视大学
大连路文萃街口
宁夏工商学院南门
同心街大连路口
宁夏艺术职业学院
同心街培华路口
同心街学院路口北
同心街学院路口
同心街贺兰山路口
赛马苑小区
玫瑰公园
同心路市场东
同心路市场
文萃街怀远路口
文萃街站(BRT)
建研所站(BRT)
金波街红井巷口
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏育才学校南门
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
...
29
宁夏广播电视大学
点击查看完整线路
文萃街学院路口
文萃街培华路口
文萃街大连路口
29
宁夏广播电视大学
文萃学校定制专线
兴州街培华路口-文萃学校
查看线路
兴州街培华路口
兴州街贺兰山路口
火车西站
北京路兴州街口
金波街红井巷口
金波街贺兰山路口
宁夏建设职业技术学院
宁夏财经技术学院
同心街培华路口
文萃学校
金波街贺兰山路口公交站简介
金波街贺兰山路口公交车站几号车到?经过金波街贺兰山路口站的公交线路共3条,包括49路、54路、文萃学校定制专线,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、宁夏广播电视大学、文萃学校。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车