公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
宁夏原种场
宁夏原种场
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
403路
关注公众号查收线路信息
403路
贺兰县政务中心-宁夏原种场
查看线路
贺兰县政务中心
创业路富兴街口
二月龙庭
安兴路富兴街口
汇源街安兴路口
贺兰县残疾人康复中心
贺兰县人民医院
贺兰县第六小学
富兴街如意湖路口
富兴街桃源路口
兰山公园
桃源路朔方街口
桃源路朝阳街口
朝阳街桃源路口
朝阳街如意湖路口
贺兰武警支队
天马热力公司
宁夏原种场
宁夏原种场公交站简介
宁夏原种场公交车站几号车到?经过宁夏原种场站的公交线路共1条,包括403路,在此站乘车可前往宁夏原种场。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车