公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
阅海养老中心东
阅海养老中心东
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
9路
323路
关注公众号查收线路信息
2路
银川市民大厅-满城南街公交首末站
查看线路
银川市民大厅
银川市民大厅西
银川市民大厅东
阅海三小
后海路正源街口
正源街团结路口
阅海养老中心东
宁夏儿童福利院
银川九中阅海分校
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
逸馨苑
中国人寿大厦
石嘴山银行
行政中心
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街亲宁巷口
物美
亲水大街黄河路口
...
32
满城南街公交首末站
点击查看完整线路
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
满城街黄河路口
福满苑
交警分局
32
满城南街公交首末站
9路
公交驾校-银川市民大厅
查看线路
公交驾校
正源街凤仪路口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
正源街阅福路口
阅海养老中心东
宁夏阅海养老中心
大连路尹家渠街口
大连路宁安北街口
...
27
银川市民大厅
点击查看完整线路
银川市民大厅西
27
银川市民大厅
323路
北京路正源街口-桃李春风
查看线路
北京路正源街口
宁夏银行
尹家渠街上海路口
逸馨苑
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
正源街阅福路口
阅海养老中心东
正源街团结路口
阅海公交车场
正源街永丰路口
绿城凤凰和庐
桃李春风
阅海养老中心东公交站简介
阅海养老中心东公交车站几号车到?经过阅海养老中心东站的公交线路共3条,包括2路、9路、323路,在此站乘车可前往满城南街公交首末站、银川市民大厅、桃李春风。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车