公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
盈南家园
盈南家园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
15路
25路
快7路
关注公众号查收线路信息
15路
银川汽车站-银川火车站东广场
查看线路
银川汽车站
六盘山路胜利街口
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
长城路宁安大街口
六盘山中学
...
37
银川火车站东广场
点击查看完整线路
盈南村
盈南家园
湖畔嘉苑南
长城路满城街口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街满瑞巷口
通达街黄河路口
新苑小区
金凤小区
惠北巷北京路口
37
银川火车站东广场
25路
满城南街公交首末站-南门
查看线路
满城南街公交首末站
盈南家园三区
盈南家园二区
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安大街口
丽园南三区
长城路庆祥街口
庆祥街长城路口
紫园南区
南薰路正源街口
长城花园
兴庆区十六小学
西塔北
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
南门
快7路
凤翔街长城路口-银川汽车站
查看线路
凤翔街长城路口
长城路通达街口
长城路满城街口
盈南家园
丽园南三区
长兴园
国网宁夏电力公司
星光小区
宁夏医科大总院
银川汽车站
盈南家园公交站简介
盈南家园公交车站几号车到?经过盈南家园站的公交线路共3条,包括15路、25路、快7路,在此站乘车可前往银川火车站东广场、南门、银川汽车站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车