公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
清和街六盘山路口
清和街六盘山路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
103路
312路
313路
316路
永宁—新华百货定制专线
关注公众号查收线路信息
103路
银川汽车站-金凤工业园公交首末站
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
治平路胜利街口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路凤凰街口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城锦园
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
六盘山路塔渠街口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
五里水乡南
湖畔路庆丰街口
北大医院宁夏妇儿医院
湖畔路亲水大街口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
...
29
金凤工业园公交首末站
点击查看完整线路
银川科技大厦北
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
29
金凤工业园公交首末站
312路
银川汽车站-永宁王太公交首末站
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
治平路胜利街口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
四季鲜批发市场
望远桥
国道望通路口
国道启元路口
国道力成路口
国道望银路口
北方国际建材城
国道金源路口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
宁朔街观湖路口
...
38
永宁王太公交首末站
点击查看完整线路
宁朔街永康路口
宁朔街迎宾大道口
宁朔街利民路口
宁朔街胜利路口
宁朔街团结路口
宁朔街南环路口
宁朔街永和路口
紫荆花
伊品西门
红星五队
银川能源学院
宁夏农作物研究院
38
永宁王太公交首末站
313路
银川汽车站-贺兰县政务中心
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
...
56
贺兰县政务中心
点击查看完整线路
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
56
贺兰县政务中心
316路
北门公交车场-永宁公交车场
查看线路
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
武警医院站
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
迎宾广场
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
双庆路站
物流园中
望远镇政府
望远大道望通路口
望远大道启元路口北
...
50
永宁公交车场
点击查看完整线路
望远大道启元路口
望远大道力成路口
望远大道望银路口
望远大道西魏路口
望远大道西魏路口南
望远大道金源路口
望远大道金源路口南
永宁县车管所
永清路国道口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
观湖路宁和街口
永宁县伊品水岸
永宁县阳光花园
永宁县体育中心
永宁县商贸步行街
宁和街胜利路口
永宁县中医院
宁和街团结路口
永宁县祥和名邸
永和路宁和街口
永宁儿童福利院
50
永宁公交车场
永宁—新华百货定制专线
新华百货-永宁公交车场
查看线路
新华百货
新华路玉皇阁街口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
武警医院
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
迎宾广场
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
双庆路站
物流园中
望远镇政府
望远大道望通路口
望远大道启元路口北
望远大道启元路口
望远大道力成路口
望远大道望银路口
望远大道西魏路口
望远大道西魏路口南
望远大道金源路口
...
44
永宁公交车场
点击查看完整线路
望远大道金源路口南
永宁县车管所
永清路国道口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
观湖路宁和街口
永宁县伊品水岸
永宁县阳光花园
永宁县体育中心
永宁县商贸步行街
宁和街胜利路口
永宁县中医院
宁和街团结路口
永宁县祥和名邸
永和路宁和街口
永宁儿童福利院
44
永宁公交车场
清和街六盘山路口公交站简介
清和街六盘山路口公交车站几号车到?经过清和街六盘山路口站的公交线路共5条,包括103路、312路、313路等,在此站乘车可前往金凤工业园公交首末站、永宁王太公交首末站、贺兰县政务中心等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车