公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西部汽车城
西部汽车城
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
16路
29路
32路
35路
105路
银川二中北塔分校护学1号线
关注公众号查收线路信息
16路
西夏建材城-北门公交车场
查看线路
西夏建材城
燕宝钢材市场
黄河路丽子园街口
凤翔街黄河路口
凤翔街长城路口北
长城路凤翔街口
长城路通达街口
长城路福州街口
福州街长城路口
六中
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
农科院
宁大南校区
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
...
40
北门公交车场
点击查看完整线路
临湖小区
民族街北京路口
北苑小区东门
荣发小区
北安街英才巷口
景墨家园A区
海宝公园
民族街沙渠路口
东湖苑
景墨尚书房
双福巷
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
40
北门公交车场
29路
上前城南区-北门公交车场
查看线路
上前城南区
上前城十队
上前城八队
建宇新东环市场
友爱南街
前程家园
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
宝湖路友爱街口
宝湖路丽景街口
宝庆家园
宝湖路清和街口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
玉皇阁街立志巷口
三医院
和平新村
中房高尔夫
游乐小区北
...
33
北门公交车场
点击查看完整线路
荣发小区
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
33
北门公交车场
32路
公交驾校-中国银川国际商贸城
查看线路
公交驾校
丰盈家园
望湖景苑
永银快速路口
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
南园二村
利民街长城路口
西塔西门
西塔北
...
48
中国银川国际商贸城
点击查看完整线路
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
羊肉街口
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
中山街裕丰巷口
西部汽车城
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
绿地21城
德源街贺兰山路口
新世纪物流东
丽景街批发市场
48
中国银川国际商贸城
35路
银川妇女儿童中心-北门公交车场
查看线路
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
...
35
北门公交车场
点击查看完整线路
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
35
北门公交车场
105路
会展中心公交车场-中国银川国际商贸城
查看线路
会展中心公交车场
国际会展中心
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
光明广场
宁夏区政协
文化路中心巷口
文化路中山街口
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
中山街裕丰巷口
西部汽车城
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
西北农资城东
...
28
中国银川国际商贸城
点击查看完整线路
商贸城丽景街口
商贸城广场
28
中国银川国际商贸城
银川二中北塔分校护学1号线
海宝东路公交首末站-银川二中北塔分校
查看线路
海宝东路公交首末站
海宝路宁港巷口
银川高级中学
西部汽车城
太阳都市花园
邮区中心局
上海路民族街口
福天苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
银川二中北塔分校
西部汽车城公交站简介
西部汽车城公交车站几号车到?经过西部汽车城站的公交线路共6条,包括16路、29路、32路等,在此站乘车可前往北门公交车场、中国银川国际商贸城、银川二中北塔分校。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车