公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
凤凰公园
凤凰公园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
4路
30路
33路
45路
317路
517路
快4路
关注公众号查收线路信息
4路
会展中心公交车场-海宝东路公交首末站
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
太平洋寿险
政兴苑
康平路正源街口
海宝西区北门
康平路凤凰街口
天平街康平路口南
观湖壹号
福天苑
邮区中心局
海宝塔寺
海宝公园
民族街沙渠路口
清净巷民族街口
清净巷双福巷口
清净巷清和街口
商贸城丽景街口
宁港北巷
新世纪物流中心
商贸城北
...
28
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
交通物流园西
中国银川国际商贸城
28
海宝东路公交首末站
30路
友爱公交车场-银川火车站东广场
查看线路
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
北环小区
旅游汽车站
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
荣发小区
北安街英才巷口
北安街海宝路口
景墨家园A区
海宝塔寺
邮区中心局
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
...
41
银川火车站东广场
点击查看完整线路
上海路正源北街口
逸馨苑
中国人寿大厦
石嘴山银行
行政中心
凤凰公园
陶然水岸北
上海西路
上海路满城街口东
上海路满城街口
上海路福州街口
上海路福州街口西
上海路通达街口
通达街北京路口
惠北巷北京路口
41
银川火车站东广场
33路
幸福枫景-公交旅游集散中心
查看线路
幸福枫景
亲水大街康平路口
凤凰公园
人民广场西街
宁安大街北京路口
新昌路宁安大街口
和信商务中心
中国联通
丽园东区
西苑小区
新华路正源街口
新华路凤凰街口
兴庆区十六小学
西塔北
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
新华路中山街口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
45路
迎宾广场-通达北街公交首末站
查看线路
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
玉皇阁街立志巷口
三医院
和平新村
游乐小区
北苑小区
临湖小区东
进宁街上海路口
福天苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
...
48
通达北街公交首末站
点击查看完整线路
天平街贺兰山路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑
宁夏区档案馆
行政中心
凤凰公园
陶然水岸北
上海西路
上海路满城街口东
新新家园
新城东站
银川市第二人民医院
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
48
通达北街公交首末站
317路
会展中心公交车场-桃李春风
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
鸣翠春天
银新康居苑一区
康居A4区
北京华联购物中心
康平路正源街口
海宝西区北门
凤凰街康平路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
银川二中北塔分校
沙海路永盛路口
德胜实验小学
沙海路花园南街口
花园南街沙海路口
花园南街大连路口
花园南街虹通路口
虹桥社区卫生服务站
宁夏交通学校
虹桥街沈阳路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沁园路口
...
47
桃李春风
点击查看完整线路
德胜西幼
虹桥街永胜路口
虹桥街丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
贺兰居安路口
贺兰光明路口
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
园艺路国道口
海吉星物流园
宁夏园艺产业园
宁夏园艺产业园西门
园艺路奥莱路口
宁夏电商创业园
园艺路经五路口
奥莱小学
黎明村
园艺西路
园艺路正源街口
绿城凤凰和庐
47
桃李春风
517路
会展中心公交车场-阅海三小
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
中国人寿大厦
人民保险大厦
尹家渠街康平路口
尹家渠街枕水巷口
阅海万家A区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
宁夏阅海养老中心
正源街团结路口
后海路正源街口
阅海三小
快4路
贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场
查看线路
贺兰和平公交首末站
和平社区
祥和家苑
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道沈阳路口
大连路虹桥街口
正丰海德家园
正源街阅福路口
宁夏人民医院
逸馨苑
行政中心
凤凰公园
上海路福州街口
银川火车站东广场
凤凰公园公交站简介
凤凰公园公交车站几号车到?经过凤凰公园站的公交线路共7条,包括4路、30路、33路等,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、银川火车站东广场、公交旅游集散中心等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车