公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
宁大南校区东门
宁大南校区东门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
38路
509路
银川文化城—高桥公交首末站定制专线
关注公众号查收线路信息
38路
迎宾广场-人民广场西街
查看线路
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
修业路敬德街口
广夏光华小区
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
...
32
人民广场西街
点击查看完整线路
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁夏区人大
宁夏区党委东门
32
人民广场西街
509路
银川市民大厅-高桥公交首末站
查看线路
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区东门
宁安大街长城路口
丽园南三区西
银川市残联西
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院西
华府万和城
银川经开区育成中心
五里台路宁安大街口
五里宜居南
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
中海国际社区橙郡
...
34
高桥公交首末站
点击查看完整线路
中海国际社区熙岸
中海国际社区二区
六盘山路灵水街口
中海环宇天地
彩云街金凤十五路口
彩云街文南路口
彩云街燕然路口
市中医院金凤院区
34
高桥公交首末站
银川文化城—高桥公交首末站定制专线
银川文化城-高桥公交首末站
查看线路
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区东门
宁安大街长城路口
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长兴花园
正源街凤台路口
宝湖路正源街口
宝湖公园
金凤九小中海校区
中海国际社区
中海国际社区二区
六盘山路灵水街口
中海环宇天地
彩云街金凤十五路口
彩云街文南路口
军安家园
高桥公交首末站
宁大南校区东门公交站简介
宁大南校区东门公交车站几号车到?经过宁大南校区东门站的公交线路共3条,包括38路、509路、银川文化城—高桥公交首末站定制专线,在此站乘车可前往人民广场西街、高桥公交首末站、。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车