公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
蔚湖城
蔚湖城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
706路
712路
永宁—银川火车站定制专线
关注公众号查收线路信息
706路
双庆路良田路口-高桥公交首末站
查看线路
双庆路良田路口
世纪天骄
双庆西路
逸兰汐
蔚湖城
御景湾
市中医院金凤院区
彩云街燕然路口
军安家园
高桥公交首末站
712路
通桥客运站-高桥公交首末站
查看线路
通桥客运站
通桥十字路口
通桥村委会
板桥村设施农业园
宁夏建成公司
红旗村设施园区
蓝山帝景南
望远镇中心卫生院
望通路望远大道路口
立业春城
望通路红旗路口
银子湖一区
银子湖二区
银子湖三区
银子湖六区南
永宁银子湖学校
蔚湖城
御景湾
高桥公交首末站
永宁—银川火车站定制专线
永宁公交车场-银川火车站东广场
查看线路
永宁公交车场
永宁县商业广场
永宁县政府
永宁县阳光花园
望通路望远大道口
蔚湖城
市中医院金凤院区
彩云街文南路口
中海环宇天地
中海国际社区
湖畔路正源街口
正源街育安巷口
行政中心
银川火车站东广场
蔚湖城公交站简介
蔚湖城公交车站几号车到?经过蔚湖城站的公交线路共3条,包括706路、712路、永宁—银川火车站定制专线,在此站乘车可前往高桥公交首末站、银川火车站东广场、。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车