公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西夏广场公交首末站
西夏广场公交首末站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
108路
708路
游1(临停)
游8(临停)
关注公众号查收线路信息
108路
西夏广场公交首末站-友爱公交车场
查看线路
西夏广场公交首末站
园林场
澳海澜庭
宁化
宁招
西干渠管理处
宁夏第四人民医院
化肥公交加气站
西北轴承厂
长城铸造厂
氮肥厂
同心路市场
北京路文萃街口
中医研究院
北京路金波街口
北京路丽子园街口
北京路兴州街口
立交桥站(BRT)
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
人民广场
...
44
友爱公交车场
点击查看完整线路
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
临湖小区
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
清和园
积翠园
北京路春华巷口
八一小区
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
44
友爱公交车场
708路
火车西站-闽宁商贸中心
查看线路
火车西站
文萃街怀远路口
同心路市场
西夏广场公交首末站
西夏王陵
银巴路口
贺兰神路口
德龙农场路口
鹏程山庄
闽宁镇游客中心南
原隆村
国道西夏路口
闽宁镇第二中学
贺兰红酒庄
闽宁会议中心东
闽宁镇政府
福宁路闽甘路口
闽甘路北
闽甘路南
兰江村
闽宁商场
闽宁商贸中心
游1(临停)
西夏王陵-公交旅游集散中心
查看线路
西夏王陵
西夏广场公交首末站
西北轴承厂
文萃街怀远路口
银川文化城
太阳神大酒店
公交旅游集散中心
游8(临停)
西夏广场公交首末站-镇北堡西部影城
查看线路
西夏广场公交首末站
滚钟口
拜寺口双塔
苏峪口
贺兰山岩画
镇北堡西部影城
西夏广场公交首末站公交站简介
西夏广场公交首末站公交车站几号车到?经过西夏广场公交首末站的公交线路共4条,包括108路、708路、游1(临停)等,在此站乘车可前往友爱公交车场、闽宁商贸中心、公交旅游集散中心等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车