公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
中海城锦园
中海城锦园
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
103路
关注公众号查收线路信息
103路
银川汽车站-金凤工业园公交首末站
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
治平路胜利街口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路凤凰街口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城锦园
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
六盘山路塔渠街口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
五里水乡南
湖畔路庆丰街口
北大医院宁夏妇儿医院
湖畔路亲水大街口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
...
29
金凤工业园公交首末站
点击查看完整线路
银川科技大厦北
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
29
金凤工业园公交首末站
中海城锦园公交站简介
中海城锦园公交车站几号车到?经过中海城锦园站的公交线路共1条,包括103路,在此站乘车可前往金凤工业园公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车