公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
良渠梢四队
良渠梢四队
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
5路
关注公众号查收线路信息
5路
枸杞研究所-火车西站
查看线路
枸杞研究所
园林新区
园林场二队
宝塔石化集团
丁字路口
宝塔石化五厂
良渠梢八队
芦良北路口
良渠梢七队
良渠梢小学
良渠梢四队
良渠梢二队
良渠梢一队
三闸八队
三闸六队
三闸村委会
三闸村路口
芦花镇
芦花市场
芦花村委会
兴州街镇芦路口
物流园
物流园南
兴州街大连路口
西夏区交警一大队
...
30
火车西站
点击查看完整线路
兴州街培华路口
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
公交客车维修中心
30
火车西站
良渠梢四队公交站简介
良渠梢四队公交车站几号车到?经过良渠梢四队站的公交线路共1条,包括5路,在此站乘车可前往火车西站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车