公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
鲁西化工
鲁西化工
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
50路长线
50路盘短
308路
309路
705路
关注公众号查收线路信息
50路长线
富邦印刷-芦花洲公交首末站
查看线路
富邦印刷
长城路宏图街口
鲁西化工
嘉明街济民路口
嘉明街开元路口
开发区中小企业创业园
开元路宁朔街口
开元路文昌街口
光彩学院
共享铸钢
同安小区南
诚信街长城路口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
西夏区卫计局
文萃街经天路口
西萃芳庭
二十四中学南校区
金波街黄河路口
北京路金波街口
橡胶厂东门
丽子园街站(BRT)
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
...
34
芦花洲公交首末站
点击查看完整线路
兴州街学院路口
兴州雅居二区
兴州雅居西
兴州街培华路口
西夏区交警一大队
兴州街大连路口
物流园南
物流园
34
芦花洲公交首末站
50路盘短
富邦印刷-西夏区敬老院
查看线路
富邦印刷
长城路宏图街口
鲁西化工
嘉明街济民路口
嘉明街开元路口
开发区中小企业创业园
开元路宁朔街口
开元路文昌街口
光彩学院
共享铸钢
同安小区南
诚信街长城路口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
金波街济民路口
西夏区敬老院
308路
平吉堡西-同心路市场公交首末站
查看线路
平吉堡西
平吉堡十二队
平吉堡
平吉堡场部
平吉堡农贸市场
乳香花园
奶三分场
农五队
奶二分场
农四队
银巴路宝湖路口
兴庆机器厂
长城西路
鲁西化工
建工集团创业园
瀛海公司
文昌街长城路口
文昌街黄河路口
文昌街北京路口
氮肥厂
同心路市场公交首末站
309路
黄羊滩-同心路市场公交首末站
查看线路
黄羊滩
黄羊滩场部
利民小区
黄羊滩农场二队
黄羊滩农场三队
黄羊滩农场一队
黄羊滩农场六队
黄羊滩农场八队
黄羊滩农场四队
平吉堡西
平吉堡十二队
平吉堡
平吉堡场部
平吉堡农贸市场
乳香花园
奶三分场
农五队
奶二分场
农四队
银巴路宝湖路口
兴庆机器厂
长城西路
鲁西化工
建工集团创业园
瀛海公司
...
30
同心路市场公交首末站
点击查看完整线路
文昌街长城路口
文昌街黄河路口
文昌街北京路口
氮肥厂
30
同心路市场公交首末站
705路
玉泉营-同心路市场公交首末站
查看线路
玉泉营
玉泉营四队
玉泉营七队
黄羊滩农场五队
黄羊滩
黄羊滩场部
利民小区
黄羊滩农场二队
黄羊滩农场三队
黄羊滩农场一队
黄羊滩农场六队
黄羊滩农场八队
黄羊滩农场四队
平吉堡西
平吉堡十二队
平吉堡
平吉堡场部
平吉堡农贸市场
乳香花园
奶三分场
农五队
奶二分场
农四队
银巴路宝湖路口
兴庆机器厂
...
34
同心路市场公交首末站
点击查看完整线路
长城西路
鲁西化工
建工集团创业园
瀛海公司
文昌街长城路口
文昌街黄河路口
文昌街北京路口
氮肥厂
34
同心路市场公交首末站
鲁西化工公交站简介
鲁西化工公交车站几号车到?经过鲁西化工站的公交线路共5条,包括50路长线、50路盘短、308路等,在此站乘车可前往芦花洲公交首末站、西夏区敬老院、同心路市场公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车