公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
怡安西区站(BRT)
怡安西区站(BRT)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
BRT1号线
26路
48路
关注公众号查收线路信息
BRT1号线
银川汽车站(BRT)-宁朔街站(BRT)
查看线路
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
南门站(BRT)
商城站(BRT)
市医院站(BRT)
利民街站(BRT)
凤凰街站(BRT)
长城花园站(BRT)
正源街新华路站(BRT)
金凤区政府站(BRT)
宁安大街站(BRT)
亲水大街站(BRT)
湖畔嘉苑站(BRT)
翠柳岛站(BRT)
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
金波街站(BRT)
...
32
宁朔街站(BRT)
点击查看完整线路
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
32
宁朔街站(BRT)
26路
火车西站-化肥公交车场
查看线路
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
学院路兴州街口
学院路丽子园街口
宁夏育才学校南门
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大活动中心
宁大西门
宁夏工业职业学院
朔方路景庄巷口
梧桐花园
朔方路同心街口
朔方路爱民巷口
北方民族大学
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
宁朔街怀远路口
化肥公交车场
48路
盈北家园-北民大附属中学
查看线路
盈北家园
盈北家园B区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
金波街红井巷口
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
兴庆小区
北民大附属中学
怡安西区站(BRT)公交站简介
怡安西区站(BRT)公交车站几号车到?经过怡安西区站(BRT)站的公交线路共3条,包括BRT1号线、26路、48路,在此站乘车可前往宁朔街站(BRT)、化肥公交车场、北民大附属中学。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车