公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
民族街长城路口
民族街长城路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
23路
40路
531路
关注公众号查收线路信息
23路
海宝东路公交首末站-迎宾广场
查看线路
海宝东路公交首末站
丽景街批发市场
新世纪物流中心
宁港北巷
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
...
37
迎宾广场
点击查看完整线路
一中
星光小区
宝湖路永安巷口
欣安小区
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
37
迎宾广场
40路
公交驾校-北门公交车场
查看线路
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居南
五里台路宁安大街口
银川经开区育成中心
水乡路宁安大街口
唐徕中学宝湖校区
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
星光华西门
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
民族街长城路口
...
38
北门公交车场
点击查看完整线路
市医院
西塔
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
市体育场
进宁街北京路口
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
清和园
北环小区
旅游汽车站
38
北门公交车场
531路
迎宾广场-商城站(BRT)
查看线路
迎宾广场
上前城家园
上前城家园西
凤凰街六盘山路口
永安巷凤凰街口
十二中学
永安巷治平路口
永安巷天盛巷口
永安巷宝湖路口
永安巷修业路口
永安巷长城路口
玉皇阁街长城路口
商城站(BRT)
民族街长城路口公交站简介
民族街长城路口公交车站几号车到?经过民族街长城路口站的公交线路共3条,包括23路、40路、531路,在此站乘车可前往迎宾广场、北门公交车场、商城站(BRT)。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车