公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
和顺新村三队
和顺新村三队
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
711路
关注公众号查收线路信息
711路
美德亨国际家居-西干村
查看线路
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
唐徕中学南校区
宝湖路庆丰街口
宝湖路美高街口
香溪美地北
亲水大街宝湖路口
亲水大街湖畔路口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
南环高速通达街口
银兴南路
植物园
...
52
西干村
点击查看完整线路
宁夏救灾储备库
广夏路口
植物园村委
植物园中心村
植物园村一队
和顺新村
和顺新村三队
和顺新村三队南
泾龙六队
泾龙六队北
泾龙五队
八村六号
良田镇政府
兴源中心村二区北
兴源中心村二区西
金凤区良田小学
兴源五队南
光明村五队
光明村五队南
光明村四队
光明村村委会
光明村一队
园子中心村
园子中心村南
金凤区奕龙小学
良田镇铁桥
52
西干村
和顺新村三队公交站简介
和顺新村三队公交车站几号车到?经过和顺新村三队站的公交线路共1条,包括711路,在此站乘车可前往西干村。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车