公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
市公安局
市公安局
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
49路
107路
快49路
快107路
关注公众号查收线路信息
49路
八一车场-海宝东路公交首末站
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
金波街贺兰山路口
贺兰山体育场西
贺兰山体育场南
红井巷丽子园街口
丽子园街贺兰山路口
西夏区政府
贺兰山路兴州街口
贺兰山路通达街口
武警银川支队
市公安局
贺兰山路满城街口
银川市第九中学
悦海宾馆
宁夏区人大
银川市消防支队
湖城家园
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
...
46
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
太平洋寿险
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
妇幼保健院
少年宫
湖滨路民族街口
湖滨路丰收巷口
银河社区
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
银川高级中学
海宝路宁港巷口
46
海宝东路公交首末站
107路
中国银川国际商贸城-火车西站
查看线路
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
新世纪物流东
德源街贺兰山路口
绿地21城
国道兴水路口
地震公园安庆园
大连路虹桥街口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
阅海万家F1区
正源街阅福路口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
湖城家园
银川市消防支队
宁夏民主党派大楼
宁夏区档案馆
行政中心
宁夏区党委东门
悦海宾馆
...
32
火车西站
点击查看完整线路
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
公交客车维修中心
32
火车西站
快49路
八一车场-海宝东路公交首末站
查看线路
八一车场
宁夏财经技术学院
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
贺兰山路兴州街口
市公安局
银川市第九中学
湖城家园
枕水花园
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
中医院
妇幼保健院
银河社区
旅游汽车站
银川高级中学
海宝东路公交首末站
快107路
火车西站-中国银川国际商贸城
查看线路
火车西站
公交客车维修中心
市公安局
银川市第九中学
行政中心
湖城家园
宁夏人民医院
正源街阅福路口
阅海万家F2区
阅海万家F3区
阅海万家G2区
正丰海德家园
国道大连路口
德源街贺兰山路口
丽景街批发市场
中国银川国际商贸城
市公安局公交站简介
市公安局公交车站几号车到?经过市公安局站的公交线路共4条,包括49路、107路、快49路等,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、火车西站、中国银川国际商贸城。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车