公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
阅海万家D区
阅海万家D区
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
19路
58路
517路
赶集1号线(临停)
关注公众号查收线路信息
2路
银川市民大厅-满城南街公交首末站
查看线路
银川市民大厅
银川市民大厅西
银川市民大厅东
阅海三小
后海路正源街口
正源街团结路口
阅海养老中心东
宁夏儿童福利院
银川九中阅海分校
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
逸馨苑
中国人寿大厦
石嘴山银行
行政中心
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街亲宁巷口
物美
亲水大街黄河路口
...
32
满城南街公交首末站
点击查看完整线路
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
满城街黄河路口
福满苑
交警分局
32
满城南街公交首末站
19路
览山公园-公交服务大厅
查看线路
览山公园
银川花博园
览山公园东
阅海路凤临街口
后海路双子街口
后海路秀水街口
银川市民大厅
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
宁夏阅海养老中心
阅海万家F1区东
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
阅欣路正源街口
银川市一幼
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
贺兰山路正源街口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园北门
...
33
公交服务大厅
点击查看完整线路
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
33
公交服务大厅
58路
北门公交车场-阅海三小
查看线路
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
兴庆区政府
游乐小区
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
海宝塔寺
景墨家园A区
双福巷
景墨尚书房
双福巷沙渠路口
清净巷民族街口
中房玺云台
民族街贺兰山路口
虹桥街贺兰山路口
中房苏荷阳光
虹桥街大连路口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
...
36
阅海三小
点击查看完整线路
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
福安巷阅文路口
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
尹家渠街大连路口
尹家渠街后海路口
36
阅海三小
517路
会展中心公交车场-阅海三小
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
中国人寿大厦
人民保险大厦
尹家渠街康平路口
尹家渠街枕水巷口
阅海万家A区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
宁夏阅海养老中心
正源街团结路口
后海路正源街口
阅海三小
赶集1号线(临停)
阅海万家B区-金贵市场
查看线路
阅海万家B区
阅海万家D区
阅海万家F1区
阅海万家F3区
凤凰街沙海路口
凤凰街康平路口
北安东站
公园西门
中医院
鼓楼
东安小区
金贵市场
阅海万家D区公交站简介
阅海万家D区公交车站几号车到?经过阅海万家D区站的公交线路共5条,包括2路、19路、58路等,在此站乘车可前往满城南街公交首末站、公交服务大厅、阅海三小等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车