公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
交通物流园西
交通物流园西
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
4路
327路
701路
关注公众号查收线路信息
4路
会展中心公交车场-海宝东路公交首末站
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
太平洋寿险
政兴苑
康平路正源街口
海宝西区北门
康平路凤凰街口
天平街康平路口南
观湖壹号
福天苑
邮区中心局
海宝塔寺
海宝公园
民族街沙渠路口
清净巷民族街口
清净巷双福巷口
清净巷清和街口
商贸城丽景街口
宁港北巷
新世纪物流中心
商贸城北
...
28
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
交通物流园西
中国银川国际商贸城
28
海宝东路公交首末站
327路
贺兰县烟草公司-中国银川国际商贸城
查看线路
贺兰县烟草公司
丰庆东路
朔方南街
太阳城A区南
太阳城B区
贺兰县四小
太阳城E区东
太阳城F区
新胜东路
东湖之春
沈阳路德源街口
友爱街兴春路口
大连路友爱街口
德源街兴源路口
德源街贺兰山路口
贺兰山路友爱街口
友爱街贺兰山路口
交通物流园西
中国银川国际商贸城
701路
中国银川国际商贸城-月牙湖滨河家园
查看线路
中国银川国际商贸城
交通物流园西
贺兰山路新农路口
贺兰山路金京路口
贺兰山路永通路口
兴庆区奶牛养殖场
月牧路口
月牙湖村月牙湖组
月牙湖村一队
黄沙古渡
海陶南九队
通航产业园
月牙湖中学
二道墩十字路口
月牙湖乡政府西
月牙湖乡政府
沙枣林路口
滨河家园六村
滨河家园二村
月牙湖滨河家园
交通物流园西公交站简介
交通物流园西公交车站几号车到?经过交通物流园西站的公交线路共3条,包括4路、327路、701路,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、中国银川国际商贸城、月牙湖滨河家园。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车