公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
公路局
公路局
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
3路
21路
关注公众号查收线路信息
3路
中国银川国际商贸城-立达博览城
查看线路
中国银川国际商贸城
国商南路友爱街口
三十一中学东
国商南路南
兴庆数字经济产业园
大新街海宝路口
新安家园
大新街上海路口
大新街北京路口
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
公路局
康民小区
...
34
立达博览城
点击查看完整线路
家具汇展中心
丽景街长城路口
大团结广场南
宝湖路友爱街口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
34
立达博览城
21路
石油城公交首末站-景安公交首末站
查看线路
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
大团结广场
家具汇展中心
康民小区
公路局
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
南薰路正源街口
紫园南区
...
44
景安公交首末站
点击查看完整线路
南薰路丰苑巷口
庆祥街南薰路口
庆祥街黄河路口
庆丰街祥安巷口
尹家渠街新昌路口
尹家渠街北京路口
宁夏银行
尹家渠街上海路口
人民保险大厦
尹家渠街康平路口
北京华联购物中心
正源街康平路口
湖城家园
阅海万家A区
阅海万家B区
阅文路正源街口
阅海万家G3区
阅海万家G3区东
44
景安公交首末站
公路局公交站简介
公路局公交车站几号车到?经过公路局站的公交线路共2条,包括3路、21路,在此站乘车可前往立达博览城、景安公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车