公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
大团结广场南
大团结广场南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
8路
27路
322路
关注公众号查收线路信息
3路
中国银川国际商贸城-立达博览城
查看线路
中国银川国际商贸城
国商南路友爱街口
三十一中学东
国商南路南
兴庆数字经济产业园
大新街海宝路口
新安家园
大新街上海路口
大新街北京路口
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
公路局
康民小区
...
34
立达博览城
点击查看完整线路
家具汇展中心
丽景街长城路口
大团结广场南
宝湖路友爱街口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
34
立达博览城
8路
上前城南区-兴庆区科技园
查看线路
上前城南区
上前城十队
上前城八队
上前城四队
丽景南街
昆仑建材市场
友爱小区
丽景街彰武巷口
丽景街宝湖路口
大团结广场南
丽景街长城路口
大团结广场
丽景街新华路口
货运市场
丽景湖公园
丽景街宜春巷口
丽景街广实巷口
满春家园
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景街沙渠路口
市交通综合执法支队
西北农资城东
仙来广场
国道贺兰山路口
...
28
兴庆区科技园
点击查看完整线路
国道兴水路口
国道大连路口
28
兴庆区科技园
27路
上前城南区-行政中心
查看线路
上前城南区
上前城十队
上前城八队
建宇新东环市场
友爱南街
前程家园
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
宝湖路友爱街口
丽景街宝湖路口
大团结广场南
丽景街长城路口
大团结广场
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
浦发银行
宁夏文化馆
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
...
42
行政中心
点击查看完整线路
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区东
进宁街上海路口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑
宁夏区档案馆
42
行政中心
322路
美德亨国际家居-通桥客运站
查看线路
美德亨国际家居
大团结广场
丽景街长城路口
大团结广场南
宝湖路友爱街口
宝湖路友爱街口东
兴庆区十二小学
章子湖家园
兴庆区二十九小学
塔桥四队北
塔桥四队
塔桥二队
长湖村八队
长湖村九队
长湖村十队北
长湖小学
长湖村委会
长湖村二队
长湖村一队
通桥村二队
通桥村三队
通桥十字路口
通桥客运站
大团结广场南公交站简介
大团结广场南公交车站几号车到?经过大团结广场南站的公交线路共4条,包括3路、8路、27路等,在此站乘车可前往立达博览城、兴庆区科技园、行政中心等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车