公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西北农资城东
西北农资城东
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
8路
105路
315路
关注公众号查收线路信息
8路
上前城南区-兴庆区科技园
查看线路
上前城南区
上前城十队
上前城八队
上前城四队
丽景南街
昆仑建材市场
友爱小区
丽景街彰武巷口
丽景街宝湖路口
大团结广场南
丽景街长城路口
大团结广场
丽景街新华路口
货运市场
丽景湖公园
丽景街宜春巷口
丽景街广实巷口
满春家园
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景街沙渠路口
市交通综合执法支队
西北农资城东
仙来广场
国道贺兰山路口
...
28
兴庆区科技园
点击查看完整线路
国道兴水路口
国道大连路口
28
兴庆区科技园
105路
会展中心公交车场-中国银川国际商贸城
查看线路
会展中心公交车场
国际会展中心
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
光明广场
宁夏区政协
文化路中心巷口
文化路中山街口
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
中山街裕丰巷口
西部汽车城
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
西北农资城东
...
28
中国银川国际商贸城
点击查看完整线路
商贸城丽景街口
商贸城广场
28
中国银川国际商贸城
315路
北门公交车场-贺兰县政务中心
查看线路
北门公交车场
上海路清和街口
上海路丽景街口
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景街沙渠路口
市交通综合执法支队
西北农资城东
仙来广场
贺兰山路国道口
德源街贺兰山路口
德源街兴源路口
德源街大连路口
德源街德成路口
德源街沈阳路口
沈阳路德源街口
德源街德翔路口
德源街新胜路口
银川车管所
德胜工业园管委会
国道德鑫路口
国道丰庆路口
丰庆路国道口
贺兰太阳城
富兴街丰庆路口
...
36
贺兰县政务中心
点击查看完整线路
贺兰望都郡府
贺兰明珠美居
贺兰惠泽园
富兴街光明路口
贺兰县体育馆
富兴街桃源路口
富兴街如意湖路口
富兴北街
二月龙庭
创业路富兴街口
36
贺兰县政务中心
西北农资城东公交站简介
西北农资城东公交车站几号车到?经过西北农资城东站的公交线路共3条,包括8路、105路、315路,在此站乘车可前往兴庆区科技园、中国银川国际商贸城、贺兰县政务中心。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车