公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
东门桥
东门桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
1路
34路
快11路
关注公众号查收线路信息
1路
银川市民大厅-石油城公交首末站
查看线路
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
解放路丽景街口
丽景湖畔南
解放路友爱街口
大新幼儿园
解放路燕庆街口
...
27
石油城公交首末站
点击查看完整线路
燕庆街解放路口
27
石油城公交首末站
34路
览山公园-友爱公交车场
查看线路
览山公园
银川花博园
览山公园东
亲水大街沈阳路口
阅海路凤临街口
阅海路凤舞街口
后海路秀水街口
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
行政中心
宁夏区档案馆
银新康居苑
康居A4区
北京华联购物中心
政兴苑
太平洋寿险
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
西门桥
西门
中医院
...
38
友爱公交车场
点击查看完整线路
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
丽景湖公园
丽景街宜春巷口
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
38
友爱公交车场
快11路
八一车场-立达博览城
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏建设职业技术学院
西夏区市民服务大厅
丽子园街怀远路口
燕宝花园
黄河路凤翔街口
黄河路通达街口
黄河路满城街口
西门
中医院
鼓楼
东门桥
丽景街新华路口
丽景街长城路口
立达博览城
东门桥公交站简介
东门桥公交车站几号车到?经过东门桥站的公交线路共3条,包括1路、34路、快11路,在此站乘车可前往石油城公交首末站、友爱公交车场、立达博览城。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车