公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
朔方街利民路口
朔方街利民路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
401路
709路
关注公众号查收线路信息
401路
贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司
查看线路
贺兰县烟草公司
太阳城A区
太阳城A区南
朔方南街
贺兰县疾病控制中心
朔方街利民路口
贺兰二小
朝阳街桃源路口
朝阳街如意湖路口
如意湖路站
亚龙湾
月湖湾
富兴北街
二月龙庭
创业路站
美茵湖城
汇源街安兴路口
贺兰县残疾人康复中心
贺兰县人民医院
月湖名邸西B区
贺兰县党校
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰光明路口
贺兰居安路口
...
34
贺兰县烟草公司
点击查看完整线路
居安路国道口
长城惠兰园A区
长城惠兰园C区
骏景雅苑
贺兰太阳城
太阳城C区
太阳城B区
太阳城A区
34
贺兰县烟草公司
709路
贺兰县烟草公司-新渠
查看线路
贺兰县烟草公司
兰庭花园南
颐和苑南
贺兰县城关派出所
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
朔方街利民路口
贺兰县疾病控制中心
丰庆路朔方街口
丰庆路习佐路口
丰庆路金京路口
潘西四队
潘西三队
潘西三队东
潘昶村二组
江南新村
江南新村东
纺织园管委会
纺织厂
惠农渠第三管理所
关渠村口
关渠七队
长河新村
通昌十一队
...
29
新渠
点击查看完整线路
通昌十一队南
通昌村委会
通昌村四组
29
新渠
朔方街利民路口公交站简介
朔方街利民路口公交车站几号车到?经过朔方街利民路口站的公交线路共2条,包括401路、709路,在此站乘车可前往贺兰县烟草公司、新渠。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车