公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
创业路站
创业路站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
313路
401路
关注公众号查收线路信息
313路
银川汽车站-贺兰县政务中心
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
...
56
贺兰县政务中心
点击查看完整线路
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
56
贺兰县政务中心
401路
贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司
查看线路
贺兰县烟草公司
太阳城A区
太阳城A区南
朔方南街
贺兰县疾病控制中心
朔方街利民路口
贺兰二小
朝阳街桃源路口
朝阳街如意湖路口
如意湖路站
亚龙湾
月湖湾
富兴北街
二月龙庭
创业路站
美茵湖城
汇源街安兴路口
贺兰县残疾人康复中心
贺兰县人民医院
月湖名邸西B区
贺兰县党校
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰光明路口
贺兰居安路口
...
34
贺兰县烟草公司
点击查看完整线路
居安路国道口
长城惠兰园A区
长城惠兰园C区
骏景雅苑
贺兰太阳城
太阳城C区
太阳城B区
太阳城A区
34
贺兰县烟草公司
创业路站公交站简介
创业路站公交车站几号车到?经过创业路站的公交线路共2条,包括313路、401路,在此站乘车可前往贺兰县政务中心、贺兰县烟草公司。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车