公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
绕城高速银川北口
绕城高速银川北口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
313路
317路
关注公众号查收线路信息
313路
银川汽车站-贺兰县政务中心
查看线路
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
...
56
贺兰县政务中心
点击查看完整线路
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
56
贺兰县政务中心
317路
会展中心公交车场-桃李春风
查看线路
会展中心公交车场
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
鸣翠春天
银新康居苑一区
康居A4区
北京华联购物中心
康平路正源街口
海宝西区北门
凤凰街康平路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
银川二中北塔分校
沙海路永盛路口
德胜实验小学
沙海路花园南街口
花园南街沙海路口
花园南街大连路口
花园南街虹通路口
虹桥社区卫生服务站
宁夏交通学校
虹桥街沈阳路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沁园路口
...
47
桃李春风
点击查看完整线路
德胜西幼
虹桥街永胜路口
虹桥街丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
贺兰居安路口
贺兰光明路口
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
园艺路国道口
海吉星物流园
宁夏园艺产业园
宁夏园艺产业园西门
园艺路奥莱路口
宁夏电商创业园
园艺路经五路口
奥莱小学
黎明村
园艺西路
园艺路正源街口
绿城凤凰和庐
47
桃李春风
绕城高速银川北口公交站简介
绕城高速银川北口公交车站几号车到?经过绕城高速银川北口站的公交线路共2条,包括313路、317路,在此站乘车可前往贺兰县政务中心、桃李春风。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车