公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
宁夏园艺产业园
宁夏园艺产业园
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
317路
关注公众号查收线路信息
317路
桃李春风-会展中心公交车场
查看线路
桃李春风
绿城凤凰和庐
园艺路正源街口
园艺西路
黎明村
奥莱小学
园艺路经五路口
宁夏电商创业园
园艺路奥莱路口
宁夏园艺产业园西门
宁夏园艺产业园
海吉星物流园
园艺路国道口
绕城高速银川北口
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道怡园路口
虹桥街丰庆路口
虹桥街永胜路口
德胜西幼
虹桥街沁园路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沈阳路口
...
47
会展中心公交车场
点击查看完整线路
宁夏交通学校
虹桥社区卫生服务站
花园南街虹通路口
花园南街大连路口
花园南街沙海路口
沙海路花园南街口
德胜实验小学
沙海路永盛路口
银川二中北塔分校
凤凰街滨河路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
凤凰公园
47
会展中心公交车场
宁夏园艺产业园公交站简介
宁夏园艺产业园公交车站几号车到?经过宁夏园艺产业园站的公交线路共1条,包括317路,在此站乘车可前往会展中心公交车场。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车