公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
龙池游泳场
龙池游泳场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
20路
35路
关注公众号查收线路信息
20路
景安公交首末站-高桥公交首末站
查看线路
景安公交首末站
凤凰街阅福路口
阅海万家G1区
阅海万家G2区
阅海万家F3区
西湖苑
金安家园
阅欣路正源街口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园西门
宁夏区体育场
西门南
龙池游泳场
凤凰街康乐巷口
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
保伏桥东
...
34
高桥公交首末站
点击查看完整线路
光华家园
星光华小区
凤凰街林华巷口
凤凰街六盘山路口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城
34
高桥公交首末站
35路
银川妇女儿童中心-北门公交车场
查看线路
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
...
35
北门公交车场
点击查看完整线路
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
35
北门公交车场
龙池游泳场公交站简介
龙池游泳场公交车站几号车到?经过龙池游泳场站的公交线路共2条,包括20路、35路,在此站乘车可前往高桥公交首末站、北门公交车场。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车