公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
金瑞路凤翔街口
金瑞路凤翔街口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
46路
528路
关注公众号查收线路信息
46路
通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站
查看线路
通达北街公交首末站
居安家园东
悦湖家园
满城街贺兰山路口北
满城街贺兰山路口南
毓秀公园西
上海路满城街口
新海家园
天成市场
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街长城路口
通达街双渠路口
通达街宝湖路口
天嘉线缆公司
宝湖路凤翔街口
宝湖路新开渠街口
新开渠街宝湖路口
金丰路站
创业街康地路口
...
31
金凤工业园公交首末站
点击查看完整线路
康地路创业街口
宁夏印刷广告产业园
凤翔街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
新开渠街金瑞路口
31
金凤工业园公交首末站
528路
银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站
查看线路
银川市第二人民医院
新城东站
满城街北京路口
翠柳岛
黄河路满城街口
六中北
通达街黄河路口
通达街满瑞巷口
长城路凤翔街口
凤翔街长城路口
凤翔街双渠路口
宝湖路新开渠街口
宝湖路创业街口
创业街康地路口
创业街金瑞路口
金瑞路创业街口
金瑞路新开渠街口
金瑞路凤翔街口
金凤车管分所
银川科技大厦北
银川科技大厦
中科院银川中心
银川科技大厦西
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
...
26
金凤工业园公交首末站
点击查看完整线路
26
金凤工业园公交首末站
金瑞路凤翔街口公交站简介
金瑞路凤翔街口公交车站几号车到?经过金瑞路凤翔街口站的公交线路共2条,包括46路、528路,在此站乘车可前往金凤工业园公交首末站、。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车