公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
满城街北京路口
满城街北京路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
18路
528路
关注公众号查收线路信息
18路
通达北街公交首末站-海宝东路公交首末站
查看线路
通达北街公交首末站
居安家园西
通达街贺兰山路口北
通达街贺兰山路口
惠北巷通达街口
惠北巷福州街口
惠北巷满城街口
毓秀公园西
新新家园
满城街北京路口
翠柳岛
郭家庄
湖畔嘉苑站(BRT)
亲水大街黄河路口
气象局
新昌路宁安西巷口
金凤区十一小
新昌路宁安大街口
中国银行宁夏分行
联通大厦
新昌路正源街口
正源街雪绒巷口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
...
42
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
公园北门
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨路民族街口
湖滨路丰收巷口
银河社区
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
上海路清和街口
上海路丽景街口
兴庆区公安分局
银川二中满春分校
景福巷银佐路口
景福巷海宝路口
42
海宝东路公交首末站
528路
银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站
查看线路
银川市第二人民医院
新城东站
满城街北京路口
翠柳岛
黄河路满城街口
六中北
通达街黄河路口
通达街满瑞巷口
长城路凤翔街口
凤翔街长城路口
凤翔街双渠路口
宝湖路新开渠街口
宝湖路创业街口
创业街康地路口
创业街金瑞路口
金瑞路创业街口
金瑞路新开渠街口
金瑞路凤翔街口
金凤车管分所
银川科技大厦北
银川科技大厦
中科院银川中心
银川科技大厦西
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
...
26
金凤工业园公交首末站
点击查看完整线路
26
金凤工业园公交首末站
满城街北京路口公交站简介
满城街北京路口公交车站几号车到?经过满城街北京路口站的公交线路共2条,包括18路、528路,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、金凤工业园公交首末站。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车