公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
南苑康晨
南苑康晨
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
20路
32路
关注公众号查收线路信息
20路
景安公交首末站-高桥公交首末站
查看线路
景安公交首末站
凤凰街阅福路口
阅海万家G1区
阅海万家G2区
阅海万家F3区
西湖苑
金安家园
阅欣路正源街口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园西门
宁夏区体育场
西门南
龙池游泳场
凤凰街康乐巷口
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
保伏桥东
...
34
高桥公交首末站
点击查看完整线路
光华家园
星光华小区
凤凰街林华巷口
凤凰街六盘山路口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城
34
高桥公交首末站
32路
公交驾校-中国银川国际商贸城
查看线路
公交驾校
丰盈家园
望湖景苑
永银快速路口
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
南园二村
利民街长城路口
西塔西门
西塔北
...
48
中国银川国际商贸城
点击查看完整线路
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
羊肉街口
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
中山街裕丰巷口
西部汽车城
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
绿地21城
德源街贺兰山路口
新世纪物流东
丽景街批发市场
48
中国银川国际商贸城
南苑康晨公交站简介
南苑康晨公交车站几号车到?经过南苑康晨站的公交线路共2条,包括20路、32路,在此站乘车可前往高桥公交首末站、中国银川国际商贸城。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车