公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
西塔北
西塔北
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
17路
25路
32路
33路
501路
关注公众号查收线路信息
17路
美德亨国际家居-海宝东路公交首末站
查看线路
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
浦发银行
宁夏文化馆
西塔北
兴庆区十六小学
西门南
宁夏区体育场
公园西门
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
凤凰街康平路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
银川二中北塔分校
沙海路永盛路口
德胜实验小学
沙海路花园南街口
沙海路滨河路口
沙海路红胜路口
沙海路国道口
...
29
海宝东路公交首末站
点击查看完整线路
国道贺兰山路口
新世纪丽景街口
宁港北巷
29
海宝东路公交首末站
25路
满城南街公交首末站-南门
查看线路
满城南街公交首末站
盈南家园三区
盈南家园二区
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安大街口
丽园南三区
长城路庆祥街口
庆祥街长城路口
紫园南区
南薰路正源街口
长城花园
兴庆区十六小学
西塔北
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
南门
32路
公交驾校-中国银川国际商贸城
查看线路
公交驾校
丰盈家园
望湖景苑
永银快速路口
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
南园二村
利民街长城路口
西塔西门
西塔北
...
48
中国银川国际商贸城
点击查看完整线路
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
羊肉街口
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
中山街裕丰巷口
西部汽车城
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
绿地21城
德源街贺兰山路口
新世纪物流东
丽景街批发市场
48
中国银川国际商贸城
33路
幸福枫景-公交旅游集散中心
查看线路
幸福枫景
亲水大街康平路口
凤凰公园
人民广场西街
宁安大街北京路口
新昌路宁安大街口
和信商务中心
中国联通
丽园东区
西苑小区
新华路正源街口
新华路凤凰街口
兴庆区十六小学
西塔北
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
新华路中山街口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
501路
公交服务大厅-景安公交首末站
查看线路
公交服务大厅
西塔北
市场监管局
兴庆区十六小学
新华西路口
西桥南巷
宁夏电影公司
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
海宝东站
海宝西站
北安东站
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
西塔北公交站简介
西塔北公交车站几号车到?经过西塔北站的公交线路共5条,包括17路、25路、32路等,在此站乘车可前往海宝东路公交首末站、南门、中国银川国际商贸城等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
722路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车