公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
立交桥
立交桥
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
42路
52路
55路
快5路
快15路
银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线
关注公众号查收线路信息
42路
八一车场-立达博览城
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
...
53
立达博览城
点击查看完整线路
农科院
宁大南校区
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
西门桥
西门
中医院
光明广场
宁夏区政协
文化路中心巷口
文化路中山街口
信义市场
羊肉街口
新华路中山街口
建发城市花园
兴庆区四小
高台小区
新华路丽景街口
丽水家园南
新中川瓷砖城
友爱街南薰路口
友爱街银古路口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
53
立达博览城
52路
银川市民大厅-火车西站
查看线路
银川市民大厅
银川市民大厅西
阅海商务中心东
凤栖街大连路口
中海西路口
亲水大街大连路口
亲水大街观澜桥
银川国际交流中心东
亲水大街景观水道
朔方桥
亲水大街贺兰山路口
亲水大街康平路口
陶然水岸北
上海西路
上海路满城街口东
上海路满城街口
新海家园
天成市场
银川市第二人民医院
立交桥
兴州街站
火车西站
55路
八一车场-满城南街公交首末站
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
六中
满瑞巷福州街口
福满苑
交警分局
...
26
满城南街公交首末站
点击查看完整线路
26
满城南街公交首末站
快5路
澳海澜庭-友爱公交车场
查看线路
澳海澜庭
宁化
西北轴承厂
长城铸造厂
同心路市场
中医研究院
立交桥
国际会展中心
北京路正源街口
太阳神大酒店
兴庆府政府
友爱公交车场
快15路
火车西站-银川市民大厅
查看线路
火车西站
兴州街站
立交桥
银川市第二人民医院
新城东站
新新家园
满城街贺兰山路口南
银川市第九中学
亲水大街大连路口
团结路凤舞街口
银川市民大厅
银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线
银川文化城-宁夏广播电视大学
查看线路
银川文化城
北京路满城街口
新城东站
银川市第二人民医院
立交桥
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
文萃街怀远路口
文萃街朔方路口
宁大西门
宁大活动中心
文萃街学院路口
文萃街培华路口
文萃街大连路口
宁夏广播电视大学
立交桥公交站简介
立交桥公交车站几号车到?经过立交桥站的公交线路共6条,包括42路、52路、55路等,在此站乘车可前往立达博览城、火车西站、满城南街公交首末站等多个地方。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车