公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
银川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
银川公交
>
宁大南校区
宁大南校区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
16路
42路
关注公众号查收线路信息
13路
览山公园-中海国际社区
查看线路
览山公园
银川花博园
览山公园东
亲水大街沈阳路口
亲水大街大连路口
亲水大街观澜桥
银川国际交流中心东
亲水大街景观水道
朔方桥
亲水大街贺兰山路口
亲水大街康平路口
国际会展中心
宁夏博物馆
石嘴山银行
泰康街育安巷口
人民广场
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区
亲水大街黄河路口南
亲水大街长城路口
亲水南大街
亲水花园西
亲水大街宝湖路口
亲水人家
...
35
中海国际社区
点击查看完整线路
金凤区十八小学东
烟墩巷湖畔路口
华府万和城
银川经开区育成中心
宁安大街六盘山路口
六盘山路宁安大街口
六盘山路庆丰街口
六盘山路塔渠街口
中海国际社区二区
35
中海国际社区
16路
西夏建材城-北门公交车场
查看线路
西夏建材城
燕宝钢材市场
黄河路丽子园街口
凤翔街黄河路口
凤翔街长城路口北
长城路凤翔街口
长城路通达街口
长城路福州街口
福州街长城路口
六中
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
农科院
宁大南校区
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
...
40
北门公交车场
点击查看完整线路
临湖小区
民族街北京路口
北苑小区东门
荣发小区
北安街英才巷口
景墨家园A区
海宝公园
民族街沙渠路口
东湖苑
景墨尚书房
双福巷
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
40
北门公交车场
42路
八一车场-立达博览城
查看线路
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
...
53
立达博览城
点击查看完整线路
农科院
宁大南校区
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
西门桥
西门
中医院
光明广场
宁夏区政协
文化路中心巷口
文化路中山街口
信义市场
羊肉街口
新华路中山街口
建发城市花园
兴庆区四小
高台小区
新华路丽景街口
丽水家园南
新中川瓷砖城
友爱街南薰路口
友爱街银古路口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
53
立达博览城
宁大南校区公交站简介
宁大南校区公交车站几号车到?经过宁大南校区站的公交线路共3条,包括13路、16路、42路,在此站乘车可前往中海国际社区、北门公交车场、立达博览城。8684银川公交网祝您旅途愉快!
银川最近更新线路
游6
游3
游2
游1
621路
61路
微循环2路
601路
3路
周边城市公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
银川公交
银川地图
银川天气
大巴包车